27 Января 2012
Таджикистан-Киргизия: Ошибки в самой проблемной зоне
Молодежная сборная Таджикистана по футболу 26 января встретилась со сборной Кыргызстана в матче группы, в которой разыгрываются 9-12 места на Кубке Содружества-2012 в Санкт-Петербурге.
Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:1) в пользу молодежной сборной Киргизии, сообщает официальный сайт ФК «Истиклол».
Единственный гол сборной Таджикистана на 44-й минуте провел нападающий душанбинского «Энергетика» Шодибек Гаффоров.
Тренер сборной Таджикистана Салохиддин Гафуров после матча посетовал на слабую игру защиты и голкипера и на ошибки с их стороны, которые привели к пропущенным мячам.
«Наши ошибки - в самой проблемной зоне: ну нет сейчас в Таджикистане талантливых вратарей этого возраста! Я уверен, что все прошедшие матчи мы проиграли из-за грубых ошибок в обороне и на последнем рубеже. В атаке у нас, напротив, многое получалось», - отметил тренер.
В следующем матче сборная Таджикистана 28 января сразится с командой Туркмении, а сборная Киргизии в этот же день встретится с эстонцами.
Кубок Содружества. Финальный этап. Матчи за 9-12 места
Эстония - Туркменистан - 3:0
Кыргызстан - Таджикистан - 3:1
Комментарии:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Самое обсуждаемое
АРХИВ
« | » | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Пока комментариев нет (