Понедельник 18 Января 2021 05:40
Молодежная сборная Таджикистана разгромила сборную Азербайджана 5:0
05 Августа 2013

В рамках турнира «Кубок Дружбы» юношеская сборная Таджикистана (U-16) одержала победу над командой Азербайджана – 5:0, передает корреспондент «Озодагон» с матча.

Сборная Таджикистана играла с хорошим настроем, и показала зрелищную игру, на протяжении всего мачта она атаковала ворота Азербайджанцев, тем самым не давая противнику малейших шансов провести атаку.

Первый гол на 6 минуте забил игрок под номером «11» Саиджон Шарипов. Затем на 40 - й минуте номер «7» Хайрулло Саидов.

Первый тайм завершился 2:0 в пользу Таджикистана.

На втором тайме сборная Таджикистана нарастила темп игры и забила подряд три гола в ворота сборной Азербайджана.

Последний гол забил нападающий Рустам Толибов.

Напомним, это уже вторая победа молодежной сборной Таджикистана на «Кубке Дружбы», ранее сборная Таджикистана обыграла сборную Кыргызстана со счетом 7:2.
Таким образом, сборная Таджикистана заняла лидирующее место в турнире.

7 августа предстоит третья игра кубка со сборной Беларусии. Матч состоится в 9.00 на стадионе «Дордой» в Бишкеке.