
В Кыргызстане по подозрению в убийстве прокурора Баткена задержан чиновник мэрии
По подозрению в убийстве прокурора Баткенской области задержали сотрудника Управления капитального строительства мэрии Баткена. Об этом 24.kg сообщили источники в правоохранительных органах.
Уточняется, что во время задержания мужчина был в нетрезвом состоянии. В его машине обнаружили следы крови. В пресс-службе МВД сообщили, что есть свидетели, видевшие задержанного с погибшим.
«Прокурор погиб от удара тупым предметом по голове. Подозреваемый действительно был в нетрезвом состоянии во время задержания. Однако, кем он работает, нам пока неизвестно. Ведется следствие. Известно, что погибшего и задержанного видели вместе вчера. Они якобы были на охоте. Погибшего опознали оперативные сотрудники и дежурный прокурор», — сообщили в МВД.
Комментарии:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Самое обсуждаемое
АРХИВ
« | » | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Пока комментариев нет (