
Президент Жээнбеков об успехе сборной на Кубке Азии: Это новый этап кыргызского футбола
Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 17 января, направил поздравительную телеграмму сборной страны по футболу после ее прохождения в 1/8 финала Кубка Азии.
«Уважаемые игроки и тренеры, поздравляю всех с победой! Вы показали высокий уровень профессионализма и стремление к достижению результата. Игра с командой Филиппин была решающей. Вы вчера заложили новый этап развития кыргызского футбола. Впервые наша команда вышла в 1/8 финала на таком престижном чемпионате. Мы гордимся Вами! Александр Сергеевич, ребята, вы — истинные патриоты нашей страны, защищающие своим трудом и усилиями честь Кыргызской Республики! От всего народа Кыргызстана разрешите поблагодарить Вас за прекрасную игру, яркие впечатления, радость и счастье, гордость за наших ребят, команду и страну в целом! Впереди еще предстоят игры, мы верим в вас! Пусть Бог поддержит всех нас! Дай Бог нам победы в предстоящих играх!», — отмечено в поздравительной телеграмме Президента Сооронбая Жээнбекова.
Вчера, 16 января национальная сборная Кыргызстана победила команду Филиппин на Кубке Азии по футболу и прошла в 1/8 финала.
Комментарии:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Самое обсуждаемое
АРХИВ
« | » | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Пока комментариев нет (